Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Уютный сад, который любят все Уизли, за которым заботливо ухаживают каждый по своему. В саду есть уютная беседка.

+1

2

---> Спальня Билла *выбежала во двор и поспешила укрыться в тени сада, в любимой всей семьей беседке, где легче всего прейти в себя* Как он мог?Сегодня он явно не в духе, но причем здесь я?*девушку душили слезы: впервые Билл так бесцеремонно вел себя с ней*

0

3

----------->спальня Билла.

Тихо выскользнув в сад, Фред направился в самый тихий и тёмный его угол. К беседке, так облюбленной его родителями.
Он не ошибся. Флёр именно там и сидела, и похоже, что плакала. Мда..
Тихонько присев рядом, парень коснулся вздрагивающего плеча невесты брата.
-Флёр..Успокойся.. Так действительно будет лучше..
Фредерик осёкся, не зная что ещё можно сказать в такой ситуации.

0

4

-Флёр..Успокойся.. Так действительно будет лучше..
*вздрогнула когда плеча коснулась чья-то рука*Что?*обернулась, и посмотрела в глаза Фреду* Кому так будет лучше, Фред, ему? Он оставляет меня тут одну, зная какие у меня неп'гостые отношения с миссис Уизли и Джинни? Это эгоизм с его стороны. *выетрла ладонью слезы* Он ведь даже не сказал мне "до свиданья"*слезы, снова побежали по щекам* Он никогда таким не был...скажи, он 'газлюбил меня, да? Он ведь 'гассказал тебе сейчас об этом наве'гняка...

0

5

-Нет, он мне сказал, что не хочет чтобы ты пострадала. Здесь ты в безопасности..-тихим, ласковым голосом произнёс парень, поглаживая плечо девушки.-Всё будет нормально. Просто мать  Джинни никак не могут к тому что в его жизни будет и другая девушка..
Переведя дыхание, он продолжил.
-а на счёт того что не попрощался..Билл не с кем не попрощался.. просто аппорировал и всё..

0

6

-Нет, он мне сказал, что не хочет чтобы ты пострадала. Здесь ты в безопасности..
Мне он сказал тоже самое...но мне кажется, что за этим стоит что-то еще...
Просто мать  Джинни никак не могут к тому что в его жизни будет и другая девушка..
Может быть...но я ведь не сделала ничего плохого...*немного помолчав, формулируя вопрос мысленно* Скажи, а Анджелину они приняли так же?*и тут же поспешно добавила*Извини, можешь не отвечать...
а на счёт того что не попрощался..Билл не с кем не попрощался.. просто аппорировал и всё..
Это совсем на него не похоже...как он мог?

0

7

<<============= Начало игры

Добравшись до "Норы", Луна сперва огляделась. При нынешнем положении дел надо быть осторожным.
В саду Луна заметила Фреда, друга и товарища Гарри по команде квиддича, в компании некой девушки. Девушку юная волшебница помнила - это была Флер Делакур, два года назад она приезжала в Хогвартс на Турнир Трёх Волшебников.
Поправив висевшую на плече сумку и проверив, не выпали ли прихваченные с собой несколько "Придир", Луна подошла к компании.
- Привет. Отец позволил мне съездить сюда. Не желаете ли свежий выпуск "Придиры"?

0

8

-Успокойся Флёр..Я уверен что когда он вернётся всё обязательно объяснит. А сейчас просто нужно подождать..-сказал Фредерик мягко, чуть преобнимая девушку за плечи.-Ну? Всё хорошо, можно идти в дом?
За спиной послышались шаги, Фред уже выхватил палочку и приготовился атаковать, но..
- Привет. Отец позволил мне съездить сюда. Не желаете ли свежий выпуск "Придиры"?
..это была всего лишь Полумна. Чёрт, как не вовремя..
- Привет. Да не стоит. Мы сейчас всё равно кроме "Пророка" ничего не читаем. Да и его не каждый день..

0

9

-Успокойся Флёр..Я уверен что когда он вернётся всё обязательно объяснит. А сейчас просто нужно подождать..
Спасибо...за все. Мне уже лучше.*помолчав*Но надеюсь что вс же совесть его не подведет и он даст о себе знать, как добе'гется. А то миссис Уизли будет не спокойно.
Ну? Всё хорошо, можно идти в дом?
Конечно, пошли. Мне кажется, что ско'го все будут вставать, а мы еще не ложились.*усмехнулась*Или ты снова уст'гоишь себе выходной?
*вздрогнула от неожиданности, когда услышала совсем близко:- Привет. Отец позволил мне съездить сюда. Не желаете ли свежий выпуск "Придиры"?
*Непонимающе посмотрела на Фреда, явно намереваясь спросить кто это, ибо память не желала подсказывать имя гостьи*А мы только обрадовались тишине...

0

10

-Она в любом случае будет беспокоится.. И с этим ничего не поделаешь,-чуть улыбаясь произнёс парень, Ловя вопросительный взгляд парижанки. Сначала он не понял чем вызвано непонимание Флёр, но быстро опомнившись, шепнул:-Полумна Лавгуд..

0

11

Полумна Лавгуд..
*с искренней благодарностью улыбнулась* Merci *так же шепотом*Bonjour, Lune*улыбнулась*Все же она несколько не вовремя, но будем надеяться что она к 'Арри. Господи, о чем я думаю!? *мысленно отругала себя девушка*

0

12

Не зная что сказать, Фред переводил взгляд с одной девушки на другую. Внезапно опомнившись, убрал руку с плеча Флёр, старательно делая вид что ничего не было. Да и в правду ничего не было. Я всего лишь успокаивал расстроенную Флёр..

0

13

Пойдемте в дом. Луна, хочешь чаю? *идут по дорожке к дому* Сегодня миссис Уизли испекла замечательный пирог.Похоже она ничего не заметила...что ж, тем лучше.*ободряюще улыбнулась Фреду, давая одним лишь взглядом понять: она наверняка ничего не заметила*---> Кухня

+1

14

Разговор явно не завязался, однако Луна не обиделась.
- Я вовсе не хотела вам мешать. Я надеялась, что встречу Гарри, Рона или Гермиону. Или Офелию, если она здесь.
Девушка улыбнулась, когда Флер спросила:
- Луна, хочешь чаю? Сегодня миссис Уизли испекла замечательный пирог.
- Нет, спасибо. Пока не хочется. Неразлучная четвёрка наверняка в комнате у Рона. В крайнем случае их можно будет найти по мозгошмыгам - я не расстаюсь с астрально-спектральными очками.

==========================>> Кухня

Отредактировано Луна Лавгуд (2011-10-31 10:35:48)

0

15

<<================== Кухня

В саду Офелия глубоко вздохнула, вдыхая свежий воздух. Её глаза высохли окончательно.
- Ну, Джинни, ты первая, - негромко сказала девушка. - Что нового произошло за минувшее время? Тебя и Дина никто не обижал?

0

16

Офелии, кажется, стало лучше.
- Ну, Джинни, ты первая, - сказала она, когда девочки оказались в саду. - Что нового произошло за минувшее время? Тебя и Дина никто не обижал?
- Нет, из одноклассников - нет, - охотно поддержала беседу Джинни. - Но вот Рон... Кажется, он не в восторге от того, что у меня появился парень. Не понимаю только, что его не устраивает? Я-то ведь не говорю ему, с кем встречаться! Он бы еще за Биллом присматривал, в самом деле!
По садовой дорожке просеменил гном, и Джинни проводила его взглядом.

0

17

Джинни пожаловалась, что Рон не доволен тем, что она встречается с Дином Томасом.
- Действительно, это некрасиво, - согласилась Луна. - Должно быть, мозгошмыги основательно с ним поработали.
Заметив пробежавшего мимо гнома, девушка вслух сказала:
- Мелкий вредитель. Хоть бы охотники на них появились.
Словно по волшебству, за гномом с яростным мяуканьем понёсся сиамский кот.

0

18

- Нет, из одноклассников - нет, - охотно поддержала беседу Джинни. - Но вот Рон... Кажется, он не в восторге от того, что у меня появился парень. Не понимаю только, что его не устраивает? Я-то ведь не говорю ему, с кем встречаться! Он бы еще за Биллом присматривал, в самом деле!
- Действительно, это некрасиво, - согласилась Луна. - Должно быть, мозгошмыги основательно с ним поработали.
- Согласна с вами, девочки, - откликнулась Офелия. - Мозгошмыги - не мозгошмыги, но Рон действительно ведёт себя неприлично. Взять, к примеру, мою маму. Родственники ничуть не упрекали её за то, что она растила меня одна, не предлагали никаких кандидатур в мои отчимы. Жаль, Рон не похож на них.
Офелия пустила слезу, но это была слеза радости.
- Вы бы видели лицо папы, когда я рассказала ему, что нам с мамой пришлось пережить за минувшие со дня их расставания двенадцать лет! Он тогда удивился, какой мама оказалась сильной.
Услышав вдруг злобное мяуканье, Офелия увидела сиамского кота, который яростно гонял по садовой дорожке гнома.
- Майкл всегда был заядлым охотником на гномов, но сегодня он превосходит самого себя!

+1

19

- Стой, Майкл! - крикнула Джинни, узнав кота. - Офелия, отзови его! Я не хочу, чтобы он его съел! Съел гнома, я имею в виду!
Да, садовые гномы считались вредителями - но не убивать же из-за этого живое существо, в конце концов!
Внезапно Джинни обнаружила, что со всех ног несется вдогонку за Майклом. Расстояние между котом и гномом сокращалось...
- Акцио Майкл! - внезапно выкрикнула Джинни, схватившись за волшебную палочку.
Ну и что из того, что Министерство запрещает школьникам колдовать за пределами Хогвартса?

0

20

Луна надела астрально-спектральные очки и посмотрела на Майкла. Вокруг головы кота кружили несколько золотистых точек.
- Мозгошмыгов совсем немного. Вряд ли они могли устроить такое. Думаю, причина совсем в другом.

+1

21

Взяв на руки Майкла, Офелия стала разглядывать его. Она знала, что её кот не становится таким агрессивным даже по отношению к гномам без причины.
Увидев слегка кровоточащие ранки на хвосте кота, Офелия слегка раздражённо сказала:
- Похоже, этот гном сильно тяпнул бедного Майкла за хвост. Гляньте - ранки до сих пор кровоточат. Бедный мой котик! Ну не плачь, кисонька, - прибавила она, погладив заплакавшего Майкла.
Порывшись в карманах и найдя бинт с целебной мазью, которые всегда носила с собой, девушка обработала хвост любимца. Майкл благодарно замурлыкал.
- Вот почему Майкл гонялся за гномом - вредитель поранил его хвост. Мой котик никогда без причины ни за кем не гоняется. Помнишь, Джинни, как они с Живоглотом всё время за Коростой бегали?

Отредактировано Офелия Блэк (2011-12-19 01:15:39)

0

22

Надо сказать, Джинни была удивлена не меньше Офелии и Луны. Ведь Майкл всегда был таким мирным существом!
Офелия взяла Майкла на руки, и оказалось, что у кота поранен хвост. Похоже, этот гном укусил его! К счастью, у Офелии нашлась целебная мазь, и она тут же принялась за лечение своего любимца.
- Вот почему Майкл гонялся за гномом - вредитель поранил его хвост, - сказала она. - Мой котик никогда без причины ни за кем не гоняется. Помнишь, Джинни, как они с Живоглотом всё время за Коростой бегали?
- Надо сказать папе, чтобы установил в саду отпугиватель для гномов, - ответила Джинни. - Потому что я не хочу, чтобы в нашем саду кто-то кого-то калечил. А насчет Коросты... да, я помню. И знаешь, я всегда жалела, что наша крыса, которую мы так любили, оказалась преступником Питером Петтигрю. Иногда... нет, я знаю, это глупо... Но иногда я хочу, чтобы Питер Петтигрю научился хоть чему-то от своего крысиного обличья! До сих пор не могу привыкнуть к мысли, что наша Короста - это человек, преступник и предатель.

+1

23

- Бедный котик! - Луна сочувственно погладила кота. – Действительно, лучше использовать отпугиватель. Жаль, конечно, что с Коростой так всё вышло, но нет худа без добра - так, кажется, говорят маглы? Я слышала, что Петтигрю теперь обязан Гарри, а Тот-Кого-Нельзя-Называть таковых не переносит.

Отредактировано Луна Лавгуд (2011-12-21 14:26:07)

+1

24

- Обязан - не обязан, а я вряд ли прощу Хвосту то, что он сотворил. Вы не представляете, как я злилась в тот момент, когда вскрылась его истинная суть. Мне буквально хотелось перегрызть ему его лживую глотку за то, что он выдал родителей Гарри и подставил папу. Даже волк, покусавший меня, не был таким свирепым.
Офелия поймала себя на том, что очень рассердилась. Такое с ней случалось редко.
Неожиданно Майкл побежал к ближайшим кустам. Вернувшись через пару минут, он привёл с собой... маленького белого зайчонка.
Офелия хорошо знала своего кота и по его печальным глазам всё поняла.
- Бедный зайчонок! Он совсем один. Девочки, никто из вас не хочет его взять?

0

25

Луна согласилась с идеей установить в саду отпугиватель гномов.
- Жаль, конечно, что с Коростой так всё вышло, - продолжила она, - но нет худа без добра - так, кажется, говорят маглы? Я слышала, что Петтигрю теперь обязан Гарри, а Тот-Кого-Нельзя-Называть таковых не переноситю
- Обязан - не обязан, а я вряд ли прощу Хвосту то, что он сотворил, - возразила Офелия. - Вы не представляете, как я злилась в тот момент, когда вскрылась его истинная суть. Мне буквально хотелось перегрызть ему его лживую глотку за то, что он выдал родителей Гарри и подставил папу. Даже волк, покусавший меня, не был таким свирепым.
Джинни не рискнула продолжать разговор. Само собой, Офелия ненавидела Питера Петтигрю - и Джинни ее понимала. Еще неизвестно, что она сама сделала бы с человеком, который предал бы ее отца. Но как можно относиться к своей крысе, которая жила в твоей семье, сколько ты себя помнишь? До сих пор в сознании Джинни Короста, которую называли еще Струпиком, и Питер Петтигрю не связывались в одно целое. Джинни хорошо знала истину - но до сих пор ей иногда казалось, что преступник Питер Петтигрю словно бы вселился в Струпика, а когда принял свой настоящий облик, забрал с собой их крысу...
К счастью, скоро ей пришлось отвлечься от размышлений - потому что в поле их зрения вновь появился Майкл, который привел с собой... белого зайчонка.
- Бедный зайчонок! - воскликнула Офелия. - Он совсем один. Девочки, никто из вас не хочет его взять?
Джинни в растерянности посмотрела на зайчонка.
- Погодите, - сказала она. - В журналах о природе, которые я читала, сказано, что малыши-зайчата часто остаются одни в лесу - пока не прибежит зайчиха, которая их накормит. Так уж у зайцев положено - зайчихи всегда кормят всех зайчат, и своих, и чужих. Там говорят, что ни в коем случае нельзя брать зайчонка, которого нашел в лесу - потому что он совсем не потерялся, а в человеческом доме ему не место. Но это в лесу... - в задумчивости произнесла она. - Офелия, Луна, откуда вообще посреди Лондона взялся заяц? И почему он белый, если сейчас лето? - продолжала рассуждать она. - Может, альбинос? Или это не заяц, а кролик?
Она внимательно посмотрела на кота.
- Майкл, ты можешь показать нам, где его нашел?

0

26

Луна с восхищением посмотрела на зайчонка, которого привёл Майкл, когда Джинни сказала:
- ...Офелия, Луна, откуда вообще посреди Лондона взялся заяц? И почему он белый, если сейчас лето?.. Майкл, ты можешь показать нам, где его нашел? - спросила она Майкла.
Луна перевела взгляд на кота.
- Да, Майкл, покажи, пожалуйста, где ты нашёл этого малыша.

+1

27

- Погодите, - сказала Джинни. - В журналах о природе, которые я читала, сказано, что малыши-зайчата часто остаются одни в лесу - пока не прибежит зайчиха, которая их накормит... Офелия, Луна, откуда вообще посреди Лондона взялся заяц? И почему он белый, если сейчас лето? Майкл, ты можешь показать нам, где его нашел?
- Да, Майкл, покажи, пожалуйста, где ты нашёл этого малыша. -присоединилась к ней Луна.
Офелия наклонилась к своему коту.
- Майкл, будь добр, покажи, где ты нашёл зайчонка.
Жалобно мяукнув, кот побежал к кустам, зайчонок следовал за ним.
В кустах обнаружилась серая зайчиха, лежавшая почти без движения. Офелия наклонилась к ней и нашла несколько рваных ран. Севший рядом зайчонок печально смотрел на зайчиху.
- Она еле жива, - заключила девушка. - Но гном таких ран оставить не может. Зайчиха пыталась спасти своего детёныша от хищника. Зайчонку повезло, что Майкл оказался рядом - он явно спугнул хищника, кем бы он ни был. Мой кот такой - слабых в обиду не даёт.
Глубоко вздохнув, Офелия взяла зайчиху на руки и, направившись к дому, сказала:
- Нужно срочно её вылечить! Джинни, у вас есть аптечка? Малыша нельзя оставлять одного!
Майкл, словно соглашаясь с хозяйкой, встал рядом с зайчонком и задрал трубой хвост.

Отредактировано Офелия Блэк (2011-12-23 14:46:12)

+1

28

Пойдя за Майклом, девушки обнаружили мать зайчонка. Бедная зайчиха была еле жива, и Джинни захотелось зажмуриться при виде этого печального зрелища - но она сумела овладеть собой.
- Она еле жива, - услышала она голос Офелии. - Но гном таких ран оставить не может. Зайчиха пыталась спасти своего детёныша от хищника. Зайчонку повезло, что Майкл оказался рядом - он явно спугнул хищника, кем бы он ни был. Мой кот такой - слабых в обиду не даёт.
Джинни склонилась над зайчихой, которую Офелия взяла на руки. Зайчонок тоже не сводил глаз с матери.
- Хагрид учил нас заклинаниям Первой помощи на уроках по уходу за магическими существами, - сказала она. - Не знаю, помогут ли эти заклинания обычному зайцу... но очень на это надеюсь.
С этими словами она вынула волшебную палочку и начала нараспев произносить слова, что должны помогать раненым животным.
Спустя какое-то время зайчихе явно стало лучше. Она с интересом посматривала вокруг, двигала лапками - но все же явно была еще слаба, чтобы вернуться на волю.
- Опасность миновала, - с облегчением выдохнула Джинни. - Но нам придется ухаживать за ней какое-то время. И за зайчонком тоже.

0

29

- Бедняжки! - с жалостью сказала Луна. - Как же их занесло сюда? Зайцы живут в лесах. Какой хищник мог их сюда загнать?
Девушка с трудом представляла, каким ужасным должен быть хищник, чтобы зайчиха с зайчонком оказались в Лондоне.

+1

30

- Бедняжки! - с жалостью сказала Луна. - Как же их занесло сюда? Зайцы живут в лесах. Какой хищник мог их сюда загнать?
Офелия села на землю и стала гладить зайчиху.
- Боюсь, это могли быть не хищники, - сказала девушка, - а кое-кто похуже. Пожиратели Смерти могли прочёсывать лес и спугнуть наших длинноухих гостей, а их запах учуял какой-то хищник вроде лисы. Если это дело рук Пожирателей Смерти, то Лорду Волан-де-Морту сильно не поздоровится. За все его злодеяния ему от Гарри сильно влетит!
Офелия не боялась произносить имя Тёмного Лорда, ибо не испытывала фанатичного страха большинства волшебников. Её знакомые говорили, что она смелостью явно пошла в отца. Иногда Офелия удивлялась самой себе - материнская доброта и благородство поразительным образом сочетались в ней с отцовской храбростью и любовью к риску.

Отредактировано Офелия Блэк (2012-02-27 07:34:47)

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно