Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Бедняжки! - с жалостью сказала Луна. - Как же их занесло сюда? Зайцы живут в лесах. Какой хищник мог их сюда загнать?
Офелия стала гладить зайчиху, та не сопротивлялась.
- Боюсь, это могли быть не хищники, - сказала Офелия, - а кое-кто похуже. Пожиратели Смерти могли прочёсывать лес и спугнуть наших длинноухих гостей, а их запах учуял какой-то хищник вроде лисы. Если это дело рук Пожирателей Смерти, то Лорду Волан-де-Морту сильно не поздоровится. За все его злодеяния ему от Гарри сильно влетит!
"Гарри, - подумала Джинни. - На него вся надежда. А он... всего лишь такой же школьник, как любой из нас".
- Пойдемте в дом, - сказала она вслух. - Если это в самом деле приспешники Темного Лорда, то здесь может быть небезопасно.

0

32

<<===================== Начало игры

Огромный чёрный пёс высунул морду из кустов. Внимательно оглядевшись, он побежал к трём девушкам у дома.
Подбежав поближе, Сириус увидел ещё троих животных. Майкла, кота дочери, он узнал сразу. Рядом с котом сидел зайчонок, а Офелия держала на руках зайчиху, которая явно была слаба.
- Не ждали? - безо всяких церемоний негромко спросил Сириус, приняв человеческий облик. Он был обеспокоен.

+1

33

- Не ждали? - послышался рядом знакомый голос. Обернувшись, Луна увидела высокого мужчину с волнистыми волосами.
- Сириус Блэк? - осторожно спросила она. - Когда Вы появились? Я не заметила.

0

34

- Не ждали? - услышала Офелия родной голос. Подняв голову, она увидела отца.
- Папа!
Осторожно положив зайчиху на землю, девушка кинулась к отцу.
- Папа! Папочка! - восклицала она, обняв Сириуса. - Я так соскучилась! Тебя так долго не было. Я опасалась худшего.

0

35

Честно говоря, Джинни самой очень хотелось подбежать к Сириусу - но она не рискнула оставить зайчиху без присмотра.
- Мистер Блэк? - обратилась она к отцу Офелии. - Что здесь могло случиться? Вы ничего не знаете? Мы нашли, вернее, Майкл нашел раненую зайчиху, я залечила ее раны, как могла. Но кто мог сотворить такое? И откуда вообще в Лондоне взялись зайцы?
Внезапно в голову девочке пришла идея.
- Мистер Блэк, вы ведь анимаг, - заговорила она. - Вы могли бы превратиться в собаку и найти тех, кто это сделал?

0

36

Сириус обнял подбежавшую к нему дочь.
- Я тоже скучал, Щеночек. Ты слишком рискуешь.
Волшебник посмотрел на Луну и Джинни.
- Вы все очень рискуете. Не надо никого искать, Джинни. Я видел двух Пожирателей Смерти, пока добирался сюда. Они почему-то рыскали по лесу.

+1

37

Луна содрогнулась.
- Двое Пожирателей Смерти? В лесу? Что-то мне не по себе. Девочки, может, действительно пойдём в дом?
Юная волшебница вопросительно посмотрела на Джинни.

+1

38

Офелия также обратила вопросительный взгляд на Джинни, когда брала на руки зайчиху.
- Давай, действительно, лучше в дом пойдём? Там будет безопаснее.
Майкл, словно поняв, о чём идёт речь, приготовился нести зайчонка.

+1

39

Принесенные Сириусом известия заставили Джинни поежиться. По его словам, в лесу неподалеку сейчас рыскали двое Пожирателей Смерти, и что им нужно - непонятно.
- Что-то мне не по себе, - сказала Луна. - Девочки, может, действительно пойдём в дом?
Офелия поддержала подругу. Взяв на руки зайчиху, она сказала:
- Давай, действительно, лучше в дом пойдём? Там будет безопаснее.
- Согласна, - сказала Джинни. - Майкл, за зайчонком - глаз да глаз!
Джинни старалась идти не слишком быстро, чтобы Офелии не приходилось торопиться, рискуя тем самым потревожить зайчиху, но ей очень хотелось поскорее оказаться дома.

0

40

В приподнятом расположении духа Джордж Уизли выскочил из дома, чтобы пробежаться по саду - и резко затормозил, увидев странную процессию.
- Джинни, что тут произошло? - спросил он сестренку. - Мистер Блэк? Что случилось с этими зайцами? Откуда в нашем саду зайцы?
Присмотревшись повнимательнее к зайчихе, парень проговорил:
- Вы какую-нибудь помощь ей оказали?

0

41

- Джинни, что тут произошло? - внезапно на них налетел Джордж. - Мистер Блэк? Что случилось с этими зайцами? Откуда в нашем саду зайцы? Вы какую-нибудь помощь ей оказали?
- Мистер Блэк говорит, что в лесу неподалеку видели Пожирателей смерти, - кратко сказала Джинни. - Похоже, это они ранили зайчиху. Я оказала первую помощь - спасибо урокам Хагрида! - но теперь нам нужно поскорее домой. И предупредить наших.

>>>Кухня

Отредактировано Jinny Weasley (2012-01-15 21:00:26)

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно