Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Зал Советов » Книга предложений


Книга предложений

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Милости просим высказать все ваши идеи,задумки, порывы фантазий и тд в этой теме.

+1

2

Здравствуйте! Как видите, я несколько дней назад написала пост в своем любимом туалете. Хотелось бы пересечься с кем-то из других персонажей, но в Хогвартсе сейчас, как понимаю, никого кроме меня нет. Может, вылететь на улицу и встретиться с Амандой и Драко?

0

3

А может быть мне случайно оказаться неподалеку от вас,мисс Миртл?

0

4

Флер Делакур
Буду рада! Где встретимся?

Отредактировано Myrtle Sheridan (2011-08-22 18:25:07)

0

5

Хм,как насчет вашего любимого места обитания или,в районе кабинета Дмболдора(предположим я должна что-то передать?)?

0

6

Флер Делакур
Наверное, лучше кабинет Дамблдора - поскольку свое любимое место обитания я уже покинула по сюжету.

0

7

Итак, к нам пришел Гарри Поттер, который скоро собирается написать анкету.
Вот что я думала про сюжет.
По сюжету, большинство участников (Луна, Офелия, Флер, Фред и я) находятся сейчас в Норе. В Хогварсте - Чжоу и Миртл. Чжоу давно не писала постов, но я поддерживаю с ней связь. Насколько я знаю, она собиралась прийти на игру, когда будет с кем играть.
Джордж Уизли пока не может играть из-за катастрофической нехватки времени. О Драко Малфое я ничего не знаю.
Думаю: когда Гарри напишет анкету (а насколько я знаю, он очень хочет скорее приступить к игре), где ему лучше появиться? В Норе или в Хогвартсе?
И еще один момент: у нас сейчас учебный год или каникулы? Если каникулы - то что Драко и Чжоу делали в Хогвартсе? Если учеба - то почему мы с большинством игроков сидим в Норе? Извините, я просто сама немножко запуталась.

0

8

Чжоу только что сообщила мне, что пока играть не сможет. Сказала - если найдем игрока, можем передать ее роль другому.

0

9

Jinny Weasley написал(а):

где ему лучше появиться? В Норе или в Хогвартсе?

В Норе! Я хочу с ним повидаться х))))

+1

10

Как участники форума смотрят на то, чтобы создать на форуме раздел (или разделы) для юмора и творчества?

0

11

Джордж Уизли
Раздел юмора специально для близнецов будет )
Подскажи какие разделы создать и все будет )

0

12

Я бы предложил разделы "Стихи", "Проза", "Фанарт" и "Юмор".
В раздели "Юмор" можно было бы выкладывать веселые картинки по теме, анекдоты (разумеется, приличные), а также перлы из фанфиков.

0

13

Джордж Уизли
Попыталась но почему-то у меня этот раздел вылез вперед всех, придется переделывать.

0

14

Флер Делакур
Ничего страшного. Я никого не тороплю)

0

15

Джордж Уизливсе по заказам дорогих участников )

0

16

Флер Делакур
Спасибо!

0

17

может сделать в фанфикшине указатель по авторам или по алфавиту?
если одобрится - могу даже за это отвечать..

+1

18

Фред Уизли
мы с тобой как-то говорили об этом. Было бы здорово )

0

19

Флер Делакур
это значит - да? :з

Отредактировано Фред Уизли (2012-01-24 22:43:34)

+1

20

Я вот что подумала. По сюжету, действие у нас сейчас происходит в основном в Норе - в доме Уизли. Получается, что из персонажей играют только те, кто имеет какое-то отношение к Уизли, остальным просто нечего делать, потому что учебный год еще не начался.
Может, как раз поэтому мы не можем найти игроков на остальные роли? Например, Чжоу ушла от нас потому, что ей нечего было делать по сюжету. Другое дело, что спустя какое-то время у нее появились дела в реале - и уже тогда она ушла совсем.
Может, имеет смысл перевести игровое время на начало учебного года? Тогда и для профессоров найдется сюжет, и для остальных учеников. А то зайдет к нам, допустим, человек, который хочет играть Дамблдора или Колина Криви (в качестве примера) - а делать им и нечего. Человек посмотрит и уходит.

0

21

ИМХО, неплохая идея. По крайней мере, так интересней будет.

+1

22

Myrtle Sheridan,Офелия Блэк, думаю вы правы, барышни. Наверное пора Гарри, Джинни, Луне и Офелии переправляться в Хогвартс. Может быть на выходных сообразить это дело?

0

23

Флер Делакур
Согласна!

0

24

Флер Делакур
Всеми лапами за!))))

0

25

Myrtle Sheridan
Офелия Блэк
Ну вот и договорились. Жругой вопрос как мы это дело обыграем?

0

26

Меня посещала мысль начать с поезда: Луна и Офелия вместе найдут Гарри. Но поскольку Гарри уже в Хогватсе, девочки могут зайти во "Всевозможные волшебные вредилки". Тем более, у Офелии начинается "новый сезон охоты на Снейпа"))))

0

27

Есть ещё предложение. Пока Луна рассказывает кому-нибудь о нарглах, Офелия собирает придорожную грязь, чтобы "поохотиться" на Снейпа.

+2

28

Я думала о том, что, возможно, лучше было бы сразу перейти к событиям в Хогвартсе - вроде как перевести календарь вперед. А то пока мы собираемся и описываем свою поездку в Хогвартс (а ведь планировалась еще охота на Пожирателей), пройдет и в реале какое-то время, и все это время большинство канонических ролей так и будут свободны, потому что тому же Снейпу (в качестве примера) пока что будет просто нечего делать.
Я предлагаю сразу перенести действие в Хогвартс - а об охоте на Пожирателей написать в воспоминаниях. Если никто не против, конечно.

0

29

Не против и как Офелия, и как Луна, и как Сириус))))

+1

30

Так когда же вы намерены ехать? Когда снаряжать "Хогвартс-экспресс"?

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Зал Советов » Книга предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно