Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Зал Советов » Книга предложений


Книга предложений

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Лично я не против ехать сейчас.

+1

32

Jinny Weasley
Ну это здорово, а Луна, Офелия, и Гарри в конце-концов тоже должны быть )

0

33

Я уже сказала, что не против

+1

34

Офелия Блэк
Jinny Weasley
но Гарри вам в любом случае нужен )

0

35

Флер Делакур
С Гарри я постараюсь связаться.

0

36

Я здесь!!!

+3

37

Гарри Поттер
Очень рада тебя видеть! Мы собираемся ехать в Хогвартс - а ты по сюжету уже там. Есть какие-нибудь предложения или пожелания к сюжетной линии?
Кстати, мы решили, чтобы объяснить твое пребывание в Хогвартсе во время каникул - пусть тебя как будто пригласил Хагрид, чтобы отремонтировать загон для какой-нибудь магической живности. Как идея?

+1

38

Myrtle Sheridan
хорошая идея,мне нравится!)))))))))))))))))

+3

39

Тогда у меня вопрос. Какого числа (по реальному календарю) наш Экспресс отправляется в Хогвартс? И кто будет писать первый пост?
Офелия Блэк
Зайцев возьмешь с собой в Хогвартс? Или только зайчонка?

0

40

Так, товарищи, давайте тронем наш поезд завтра-сегодня (19 февраля), а то мы эдак никуда ни уедем. Напоминаю что с места трогаются только Джинни, Луна, Офелия(+Сириуса не забудьте) ну и Рон с  Гермионой (которых нет, к сожалению).
Близнецы, напоминаю, сидят на месте )

0

41

Минутку. А почему Сириус трогается с места, а мы с Фредом сидим на месте? Сириус тоже окончил Хогвартс, и гораздо раньше нас)
А если нас с Фредом не пустят в Хогвартс, что мы будем делать в течение целой игры? Мне как-то попадалась игра по Гарри Поттеру, где Фред и Джордж ездили в Хогвартс на стажировку. Может быть, нам стоит сделать так же? Только нужно тогда придумать, в чем мы стажируемся. Если что, я мог бы помогать Минерве Макгонагалл в трансфигурации.

0

42

Джордж Уизли
Сириус едет с дочерью и крестником, вот ) А вы-то отсолютовали Амбридж еще в прошлом году ) Но наведываться вам никто не мешает, только не на "Экспрессе",а на отцовской тачанке вполне можете )
Я конечно рада, но если вы меня кинете один на один с вашей maman...я же не переживу. Тем более как это в такой момент увезти от меня Фреда?

+1

43

Флер Делакур
Тогда другое дело. Ради тебя согласен быть джентльменом.

+1

44

Джордж Уизли
Merci, mon cher :) Не ну я не совсем вас при себе держу, просто не оставляйте меня надолго одну, а то как застряните в Хоге, что я делать буду? )

0

45

Джордж Уизли написал(а):

Зайцев возьмешь с собой в Хогвартс? Или только зайчонка?

Я бы обоих зайчиков взяла, ведь зайчата обычно держатся близ матерей, пока не подрастут.

0

46

Ну что, давайте уже бегите на вокзал что ли )

0

47

Флер Делакур
Я уже на вокзале)

0

48

Jinny Weasley
Эх, я вас даже не провожу...

+1

49

Такой вопрос: когда наш поезд прибудет в Хогвартс?

0

50

У меня предложение по сюжету. Насколько я помню, именно в шестой книге (то есть - на шестом курсе обучения Гарри в Хогвартсе) с Сириуса Блэка были сняты все обвинения - посмертно. Причем говорилось об этом почти в самом начале книги. А у нас Сириус жив и здоров - может, пора уже нам прочитать в "Пророке" или где-нибудь еще о его реабилитации? Ведь по канонической хронологии самое время.

0

51

Джордж Уизли
Молодец что подметил (правда я плохо помню в какой глае дело было) ) Думаю стоит. Но кто прочтет это первым?

0

52

Флер Делакур
Думаю, было бы справедливо, если бы первыми эту новость прочитали Амалия или Офелия. А может прочитать и сам Сириус. Мы ведь собираемся спрятать его в хижине у Хагрида - а там он случайно мог бы наткнуться на выпуск "Пророка" (которого, возможно, сам Хагрид еще даже не читал).

0

53

Jinny Weasley
Хорошая идея. А если кто заметит за чтением... Не такая уж и редкость нынче собаки и кошки, которые смотрят на текст газеты или книги))))

0

54

Есть ещё вариант: заметить кем-то случайно оброненный выпуск "Пророка" и обнаружить статью о реабилитации Сириуса. Обнаружить газету может один, а статью - другой.

Отредактировано Луна Лавгуд (2012-03-26 02:38:50)

+1

55

Скажите, а у нас на игре есть гейм-мастер? А то игроков не так много, а гейм-мастер всегда мог бы выручить в нужный момент.

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Зал Советов » Книга предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно