Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

- Привет ещё раз,-жизнерадостно улыбнулся Фред, поднимая руку в знак приветствия.
Осматривая залившуюся в кухню компанию, парень не чувствовал прежнего конфуза и был готов поболтать с ними и даже прогуляться за компанию.

+1

32

- Молчание не просто бы выглядело ужасно, в добавок и странно. Они могли что-нибудь не то подумать,
-Что же будет если им действительно что-то не то п'гишло в голову?
Флёр резко замолчала - в кухню опять валом повалил народ. Снова нужно быть самим очарованием, что девочки действительно не заподозрили чего. Поэтому девушка улыбнулась, сначала действительно "потому что так надо", но когда увидела кого принесли с собой подруги заулыбалась искренне.
-Зачем вы п'гинесли к'голика? - наблюдая за животным спросила Флёр.

+2

33

- Привет, - сказал в ответ Сириус, когда Флёр спросила про зайчиху. - Всё хуже, чем вы думаете. В лесу неподалёку я видел двух Пожирателей Смерти. Не знаю, что они там делали, но лучше быть настороже.
Сириус старался сохранить спокойное выражение лица, хотя внутри него всё клокотало от волнения за тех, кто дорог ему: друзей, дочь, любимую, а главное - за Гарри.

+2

34

- Наверное, эти Пожиратели и напугали зайчиху и её детёныша, - сказала Луна, вошедшая вслед за Сириусом. - Мне самой это не нравится. Что Пожирателям Смерти делать в лесу?
Для Луны это было не меньшим волнением, чем для Сириуса. Пожиратели Смерти вполне могли охотиться за Гарри или за кем-то из его друзей.

+2

35

- А вдруг они решили устроить засаду? - предположила Офелия, наблюдая, как Майкл играет с зайчихой и зайчонком. - Волан-де-Морт так просто посылать своих людей куда-либо не станет. Вероятно, он решил устроить в лесу засаду, чтобы поймать Гарри или кого-то из тех, кто ему дорог, с целью заманить его в ловушку. Иначе как объяснить присутствие  лесу Пожирателей Смерти?

+2

36

- Всё хуже, чем вы думаете, -заговорил Сириус. - В лесу неподалёку я видел двух Пожирателей Смерти. Не знаю, что они там делали, но лучше быть настороже.
Голос у Сириуса был странно спокойным. Джинни уже приходилось встречаться с Мракоборцами - и она знала, что такой голос бывает у людей, которые в минуту опасности тщательно скрывают свои чувства, хотя самим им приходится непросто. Чтобы поддержать мистера Блэка, Джинни тихонько взяла его за руку.
- Наверное, эти Пожиратели и напугали зайчиху и её детёныша, - сказала Луна. - Мне самой это не нравится. Что Пожирателям Смерти делать в лесу?
Джинни, конечно, читала газеты и была в курсе, что на Лондон этим летом обрушился небывалый шквал "стихийных бедствий" - как их называли репортеры. Увы, всем хорошо было известно, что обычно делают Пожиратели Смерти - в лесу или где-либо еще.
Волан-де-Морт так просто посылать своих людей куда-либо не станет. Вероятно, он решил устроить в лесу засаду, чтобы поймать Гарри или кого-то из тех, кто ему дорог, с целью заманить его в ловушку.
А это Офелия. Она считает, что Пожиратели Смерти охотятся за Гарри Поттером!
"Теракт, - подумала про себя Джинни. - Пусть это будет просто обычный теракт, наподобие тех, о которых пишут в магловских газетах".
Нехорошо было так думать, но еще страшнее для Джинни была мысль, что все это задумано для того, чтобы убить одного человека, замечательного человека, ее друга - Гарри Поттера.

+1

37

Пока остальные выражали свои переживания и опасения, Джорджу пришла в голову идея.
- Мистер Блэк, - заговорил он, - вы ведь всегда любили риск. Почему бы нам не отправиться в лес и не выяснить, чего нужно этим Пожирателям? Мы с Фредом прихватили бы с собой "волшебные вредилки" - такое оружие вряд ли найдется у Пожирателей, а значит, они не знают, как ему противостоять.
Джордж осторожно глянул на Офелию, надеясь, что она тоже не против участвовать в операции. Ведь и Офелия всегда была готова рискнуть собой во имя благородной цели. Но при Сириусе лучше было об этом не говорить - все знают, как родители любят охранять своих детей.

+1

38

Офелии понравилась идея Джорджа.
- Навредить тем, кто вредит всем? Классно! - выпалила она. - Хорошая идея, Джордж! Пусть почувствуют на своей шкуре, каково связываться с друзьями Гарри!

Отредактировано Офелия Блэк (2012-02-03 12:02:40)

+1

39

- Офелия, это слишком опасно! - одёрнул Сириус дочь. - Ты подвергнешь себя большому риску. Тебя могут серьёзно ранить.

+2

40

- Папа, успокойся. Я уже не настолько маленькая, чтобы меня всё время опекали, - попыталась успокоить отца Офелия. - Ты привил мне любовь к риску, даже не будучи рядом, а Фред и Джордж меня научили кое-каким хитрым приёмам. Я понимаю, это очень опасно, но когда над теми, кто мне дорог, висит угроза, я не могу остаться в стороне.

Отредактировано Офелия Блэк (2012-02-03 10:54:41)

+2

41

Сириус только вздохнул.
- Как ты похожа на меня в твои годы! Ладно, только держись рядом.
Волшебник обвёл взглядом присутствующих.
- Луна, Джинни, думаю, вам лучше остаться.

+2

42

Луна в это время читала "Придиру", по обыкновению перевернув журнал вверх ногами.
- Как скажите, мистер Блэк. Будьте осторожны - вдруг Пожиратели обзавелись морщерогими кизляками!

+2

43

Сириусу понравилась идея Джорджа - сразиться с Пожирателями с помощью Волшебных вредилок. Конечно, он пытался отговорить Офелию - но в итоге та его переубедила, чему Джинни нисколько не удивилась.
Самой же Джинни, так же, как и Луне, повезло меньше.
- Луна, Джинни, думаю, вам лучше остаться., - сказал им Сириус.
Луна, похоже, не возражала.
- Как скажите, мистер Блэк. Будьте осторожны - вдруг Пожиратели обзавелись морщерогими кизляками!
Джинни осмотрелась на кухне. А кто ей, собственно, может помешать? Сириус ей не отец, а из семьи Уизли взрослых здесь только двое - Фред и Джордж.
- Я бы пошла, - сказала Джинни, - если мои старшие братья мне позволят. Фред, Джордж, как вам идея, чтобы я стала сражаться с Пожирателями?

+1

44

- Я бы пошла, - сказала Джинни, - если мои старшие братья мне позволят. Фред, Джордж, как вам идея, чтобы я стала сражаться с Пожирателями?
Джордж чуть не расхохотался. Ловко придумано! Сестренка явно пошла не из родни, а в родню, как говорится.
Но хохотать сейчас было очень некстати. Поэтому, приняв торжественный вид, Джордж произнес:
- Конечно, без согласия взрослых родственников детям лучше не участвовать в таких операциях. Поэтому, как один из двоих присутствующих здесь взрослых членов семьи Уизли, я даю Джинни свое согласие. Теперь ждем твоего голоса, Фред.

+1

45

Флёр резко почувствовала себя не уютно. Как не крути она все еще чужая этой семье, лишняя сейчас. Тем более их с Биллом отношения за последние несколько дней так резко изменились.
-Он не прислал ни одной совы с того вечера... - девушка с грустью посмотрела в пустую чашку. Несколько секунд она не шевелилась и не отрывала взялда от осевшего на дне кофе, потом молча поднялась, отлевитировала чашку в раковину, где та отмылась, и кивнув в знак извинения, вышла с кухни.
<---- спальня Билла

+1

46

- Чем займемся, братик? - спросил Джордж, когда Флер вышла, а младшие уехали.
Двое близнецов Уизли наедине - это опасное сочетание, но интересное для тех людей, у кого есть чувство юмора. И сейчас Джорджу не хотелось тратить время даром.
- Может, возьмем у папы автомобиль покататься? - продолжал он. - И Флер могли бы захватить. Прокатимся над Тауэром, а можно и над Вестминстерским дворцом!

Но ответа Фреда он не дождался. Потому что внезапно в приоткрытое окно влетел Сычик, и к лапке у него было привязано письмо.
Развернув письмо, Джордж быстро извинился и ушел в свою комнату.

Отредактировано Джордж Уизли (2012-04-03 17:47:02)

+1

47

Когда послание Офелии было отправлено, Джордж вернулся к остальным.
- Как, ребята? - спросил он. - Не скучали тут без меня? Извините, что вот так скрылся - нужно было кое-какие дела с совенышем уладить.
Он хлопнул по плечу Фреда, чтобы показать, что ничего особенного не произошло.

0

48

- Да всё нормально, со скуки не умерли,- слегка улыбнувшись, ответил Фред, оборачиваясь к вернувшемуся брату.
Меланхолично помешивая чай и смотря в окно, один из близнецов мысленно вёл монолог, рассуждая о бесконечности.
...Мы боремся с любыми ограничениями и любим свободу, как если бы свобода была бесконечностью наших действий, но постоянно сталкиваемся с тем, что все в нашей жизни имеет свои границы, как, собственно, и сама жизнь.
С другой стороны, в сознании человека понятие бесконечности чаще всего появляется в самые неприятные моменты. Бесконечной кажется скучная работа, нудная книга, боль, страх, одиночество, ожидание — моменты максимального дискомфорта. При этом человек никогда не скажет, что его ощущение счастья длилось бесконечно, – нет, нет, все самое лучшее, вкусное и приятное длится совсем недолго и поэтому «ожидание длилось бесконечно», а вот счастья был только миг. Мгновение. Так, может быть, и не нужна нам эта бесконечность?..

Последнее время Фред постоянно находился в лёгкой задумчивости и меланхолии, практически не обращая ни на что внимания, возможно этим обижая своих родных и друзей.

+1

49

- Да всё нормально, со скуки не умерли, - отвечал Фред, но голос у него был странно отсутствующим.
Может, что-то произошло между его братом и Флер, пока сам он писал письмо Офелии?
- О чем задумался, Фред? - спросил он. - Неужели мое предложение прогуляться на папиной машине выбило тебя из колеи? Или, - добавил он тихонько, - вы с Флер о чем-то поспорили?

0

50

- С чего ты взял что мы поспорили?- встрепенулся, как воробушек, Фред. - А вообще идея классная идея! Развеемся..-рыжий потянулся и встал, опревшись рукой о стул.
- О чем задумался, Фред?
- Да так..о моментах жизни..счастливый и нет..-туманно объяснил один из близнецов, зарываясь рукой в волосы и постарался улыбнуться.

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно