Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Зал Советов » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы по каким-либо причинам не сможете появляться в игре или(как не прескорбно)покидаете ее,отписывайтесь сюда.

+1

2

И я буду первая кто отпишусь в этой теме.
Начиная с 05.12 меня не будет в игре в течении двух недель,т.е. до19.12.

Но, мой график будет примерно таким:
В будни я точно не могу появляться, если не считать вечера пятницы когда я приеду.
Выходные буду иметь возможность точно(но друго й вопрос как я ей воспользуюсь :) )

Всех люблю, по всем буду скучать.
Ваша Флер.

+1

3

Ближайшие недели две вряд ли буду часто появляться по причине сессии.
Луна Лавгуд/Офелия Блэк

+1

4

В связи с переездом на другую квартиру должна предупредить, что на какое-то время могу исчезнуть из Интернета вообще (и Миртл, соответственно, тоже). Точных сроков не знаю, поэтому предупреждаю заранее. Но к концу января, скорее всего, уже успею вернуться.
Игру бросать не собираюсь, пока у меня есть связь с Интернетом - буду играть.

0

5

В ближайшее время буду в Интернете появляться реже. Реал.

0

6

В связи с переездом на новую квартиру, который все же состоится, вынуждена предупредить, что какое-то время не смогу играть. Соответственно, Джордж Уизли и Миртл Шеридан также будут отсутствовать.
Как долго это продлится - не знаю, но к июню точно вернусь.

0

7

У меня завал по учёбе. Окончательно освобожусь предположительно в конце июня.

0

8

P.s. Периодически могу появляться, но вряд ли смогу писать посты, так что не теряйте.

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Зал Советов » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно