Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Прочее » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Доев свою порцию, Джинни отправилась разыскивать Гарри Поттера.
Весь вчерашний вечер ей вспоминалась их встреча в школьном дворе, как она утешала расстроенного Гарри. Со стороны это могло бы показаться забавным - девчонка утешает мальчишку, ведь во всех романтических историях бывает наоборот. Хотя - что тут такого? Мужчины - такие же люди, как и все остальные.
В тот вечер Джинни поняла, что Гарри ей очень близок, гораздо ближе, чем ей самой казалось до сих пор. И репутация "Мальчика-Который-Выжил" тут ни при чем. Сейчас Джинни очень хотелось найти Гарри, обсудить с ним вчерашнее...

0

3

На входе в Большой зал Луна не заметила, что с кем-то столкнулась.
- Господи, Джинни, - проговорила она. - Ты хоть мяукай, когда идёшь не глядя. Ты не видела Гарри и Офелию? Что-то их совсем не видно было за завтраком. Не удивлюсь, если Ищейка отсиживается где-то в предвкушении очередной забавы.

+1

4

На выходе Джинни чуть не столкнулась с Луной Лавгуд.
- Господи, Джинни, - проговорила она. - Ты хоть мяукай, когда идёшь не глядя.
Джинни невольно улыбнулась такому совету, а Луна тем временем продолжала:
- Ты не видела Гарри и Офелию? Что-то их совсем не видно было за завтраком. Не удивлюсь, если Ищейка отсиживается где-то в предвкушении очередной забавы.
- Возможно, - кивнула Джинни на замечание об Офелии. - Но я сейчас пытаюсь Гарри найти. Мне нужно с ним поговорить.

+1

5

"Надеюсь, я не сильно опоздала к завтраку", - думала Офелия, в облике сенбернара подбегая к Большому залу.
По дороге девушка на кого-то налетела и перекатилась через спину. Тряхнув головой, она увидела поднимающихся Луну и Джинни.
"Укуси меня докси!" - проворчала про себя Офелия, помогая подняться сначала Луне и Джинни и при этом виновато скуля.

Отредактировано Офелия Блэк (2012-04-15 16:24:08)

+1

6

Луна не удержалась на ногах, когда её кто-то сбил. Машинально выставив вперёд руки, она не сильно ушиблась.
Оглядевшись, девушка увидела поднимающегося сенбернара, который виновато заскулил и бросился к ней.
- Офелия, кто тебя укусил? - нарочисто нервно проворчала Луна, принимая помощь. - Носишься, будто увидела банши. Ты как, Джинни? - спросила она подругу.

+2

7

Внезапно в Большой зал заскочил сенбернар, который немедленно сбил с ног Луну и Джинни. Джинни сразу узнала Офелию. Виновато скуля, девушка-анимаг помогла обеим подняться.
- Офелия, кто тебя укусил? - проворчала Луна. - Носишься, будто увидела банши. Ты как, Джинни?
- Я в порядке, - сказала Джинни, поднимаясь с пола. - Офелия, что же ты увидела такое интересное, что так торопилась нам рассказать?
Она улыбнулась, чтобы Офелия перестала смущаться.

Отредактировано Jinny Weasley (2012-04-18 17:43:20)

+1

8

- Увы, ничего интересного, - виновато пробормотала Офелия, став человеком. - Я просто спешила, чтобы хоть немного позавтракать. Майкла, Нику и Снежка я уже покормила.
Немного перекусив, Офелия и вернулась к подругам. Анимаг посмотрела на Джинни и негромко прибавила:
- Если уж ты ждёшь что-то интересное, то надеюсь, первый урок защиты от тёмных искусств у пятого курса и Гриффиндор будет заниматься совместно с Рейвенкло. Вчера вечером мы с Майклом когтями и слюнями сделали профессору Снейпу гадскую гадость в отместку за профессора Люпина. Рассказать Пивзу - он пол-этажа со смеху разнесёт. Если вы у него первые, расскажите мне реакцию?

+1

9

- Похоже, ты сильно привязалась к профессору Люпину, - заметила Луна. - Ещё немного - и я буду думать, что ты приняла его в свою стаю.
Девушка усмехнулась над собственными словами.
- Если вы у него первые, расскажите мне реакцию? - спросила Офелия.
- Конечно, расскажем. Правда, Джинни?
Луна подмигнула Джинни.

+1

10

- Если уж ты ждёшь что-то интересное, - сказала Офелия, - то надеюсь, первый урок защиты от тёмных искусств у пятого курса и Гриффиндор будет заниматься совместно с Рейвенкло. Вчера вечером мы с Майклом когтями и слюнями сделали профессору Снейпу гадскую гадость в отместку за профессора Люпина.
Ого, а это интересно!
- Если вы у него первые, расскажите мне реакцию? - спросила Офелия.
- Конечно, расскажем, - подтвердила Луна. - Правда, Джинни?
- Конечно, - поспешно кивнула Джинни. - Кстати, я слышала, что Гриффиндор сегодня и в самом деле занимается вместе с Рейвенкло. Побежали-ка в кабинет, Луна, чтобы не пропустить чего-нибудь!

+1

11

Войдя в Большой Зал, Сириус сразу заметил три очень знакомые фигурки.
- А вы почему до сих пор не на занятиях? - серьёзным тоном спросил он. - Скоро подадут звонок. Джинни, Луна, вам лучше поспешить на защиту от тёмных искусств. Не завидую я вам - профессор Снейп всегда отличался тяжёлым характером. Тебе, Офелия, лучше поспешить к хижине Хагрида - у вас вот-вот начнётся уход за магическими существами совместно с Хаффлпафом. Печёнкой чую, будет что-то интересное.
Сириус знал о первом уроке дочери от Амалии - она решила задержаться, чтобы поприсутствовать на первых занятиях Хагрида в качестве эксперта.
- Лучше вам действительно поспешить. Если хотите что-то передать кому-то, говорите сразу.

0

12

- И то правда. Побежали, Джинни?
Луна с надеждой посмотрела на подругу.
- До встречи, Офелия, - сказала она Офелии. - Надеюсь, первое занятие у тебя пройдёт как нельзя удачно.

Отредактировано Луна Лавгуд (2012-04-26 13:59:32)

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Прочее » Большой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно