Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Башня Гриффиндора » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уютная общая гостиная,с теплым камином,диваном и креслами алого цвета.

0

2

<<================== Кабинет защиты от тёмных искусств

Оказавшись в пустой гостиной (ребята, похоже, уже разбрелись по спальням), Офелия села в кресло, угостила Сычика оказавшимся в кармане печеньем, которое она брала с собой, когда отправлялась к друзьям в "Нору", и распечатала письмо. Глаза её долго всматривались в слова "отныне я буду твоим Рыцарем, а ты - моей Дамой Сердца". Офелия знала, что Рыцари, готовые совершить подвиг ради своей Дамы Сердца, жили всегда, и невольно улыбнулась.
От мыслей её отвлекло мягкое "мяу".
- Да, Майкл, Джинни была права, - сказала девушка, гладя своего свернувшегося клубочком кота. - Я напрасно переживала.
Кот умиротворённо замурлыкал, как бы соглашаясь с хозяйкой.
"Насколько я знаю, Дама Сердца всегда дарила своему Рыцарю что-то, что становилось для него талисманом и помогало во всём", - подумала между тем Офелия и стала прикидывать, что можно было бы подарить Джорджу. Майкл, похоже, опять решил прийти на помощь хозяйке, потому что он убежал в спальню и вернулся с каким-то предметом в зубах.
- Что это ты принёс?
Взяв то, что принёс Майкл, Офелия обнаружила, что это янтарный браслет с красивым цветочком, подаренный ей когда-то матерью. Тут же подал голос Сычик.
- Ты разве не устал от полётов туда и обратно? - спросила Офелия маленькую сову, которая тут же больно ущипнула её за ухо. - Поняла-поняла, не задирайся. Только чтоб к утру вернулся. Я Рону обещала вернуть тебя в ближайшее время.
Прежде чем снова отправить Сычика в дорогу, Офелия, весь вечер не расстававшаяся с пером, чернильницей и куском пергамента, написала записку:
"Мой Рыцарь, я хочу оказать тебе поддержку в столь нелёгкое время. Пускай этот браслет будет для тебя талисманом. Пусть он защитит тебя от всякого Зла. Твоя Дама Сердца".
Отдав Сычику записку и браслет, Офелия почувствовала такую усталость, что незамедлительно отправилась спать.

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Башня Гриффиндора » Общая гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно