Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Окрестности школы » хижина Хагрида


хижина Хагрида

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой домик на опушке Запретного леса где живет добродушный лесничий Хагрид

0

2

<<============= Начало игры

Путь казался длиннее, чем был, но Амалия не успела заскучать. Потому что обдумывала советы, которые даст хогвартскому лесничему.
Волшебница постучалась в дверь хижины. Хагрид не заставил себя долго ждать.
- Наконец-то, Амалия. Я уже заждался. Хочешь чаю?
- Не откажусь, - ответила Амалия.
Последующие полчаса (а может, и больше) Амалия давала Хагриду советы. Разговор коснулся гриндилоу, грюмошмелей, клаббертов и лунных тельцов.
- Что касается фестралов, - сказала под конец зоолог. - Будет лучше, если помогут двое-трое студентов, которые их видят.
- Думаешь?
- Так будет убедительнее, ведь не всякий может увидеть фестрала, а те, кто видел смерть. Хм... Кто у нас остался?
- Нюхлеры, гиппогрифы и глиноклоки.
- Обязательно предупреди студентов, чтобы они перед занятием с нюхлерами проверили, не взяли ли они чего-нибудь золотого. Мне доводилось слышать о неприятностях с ними, а некоторые студенты нынче немного забывчивы. Когда будете проходить глиноклоков, намекни ребятам, чтобы не приставали к ним. Глиноклоки не испытывают к людям доверия. Что касается гиппогрифов... Думаю, следует лишний раз напомнить ученикам, что нельзя злить гиппогрифа, а то повторится история Драко Малфоя.
Амалию передёрнуло при воспоминании о Драко. Он был сам виноват в том, что гиппогриф Клювокрыл на него напал, но как-то вышел сухим из воды.
- Что ж, спасибо, Амалия.
- Если понадобится помощь с полувидимами, обращайся. Мой кузен изучает их, наверняка поможет.

===========>> Внутренний двор школы

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Окрестности школы » хижина Хагрида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно