Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Окрестности школы » Хогвартское Озеро или Чёрное Озеро


Хогвартское Озеро или Чёрное Озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Прохладный ветер дул над неоптимистичным британским пейзажем. Долговязый Драко медленно шел, глядя под ноги. Он размышлял над новым учебным годом, был раздажен. Хогвартс... жалкое подобие школы. Если бы не воля матери, меня бы здесь давно не было. Он мрачно оглянулся на замок, окруженный пасмурными тучами. Снова перевел взгляд куда-то вниз, под ноги.

0

3

Аманда вышла из замка,прогуляться.Было прохладно и девушка накинула на плечи мантию.
Брр,как холодно.Хоть бы немного солнце выглянуло.
Она прошла к озеру.Неподалеку Аманда заметила молодого студента.

0

4

Услышав шорох, Драко обернулся. Глазам слизиринца предстала молодая женщина лет 20-ти. Если бы не ее сосредоточенный взгляд, ее можно было бы даже принять за студентку. Малфой привычно ухмыльнулся и сделал шаг навстречу ей. Кажется, будут развлечения...
- Добрый вечер, профессор! Я не знаком с Вами, Вы недавно поступили к нам на работу? - наглый взгляд парня блуждал по ее хрупкой фигуре и остановился на выпуклой груди. Клеять молодую преподавательницу представлялось ему перспективным.

0

5

Девушка выпрямилась и посмотрела на студента.
Вы совершенно правы,мистер Малфой.Я здесь недавно и буду преподавать магловедение.
Аманда чуть вздрогнула и запахнула мантию.

0

6

- Меня зовут Драко. Драко Малфой, - юноша рассчитывал, что его фамилия окажет необходимый эффект на молодую и, кажется, совсем невинную преподавательницу, - Вы замерзли? - он приподнял бровь так же, как делал его отец, Люциус Малфой, и окинул взглядом выразительную фигуру женщины второй раз.

0

7

Я знаю,кто Вы,мистер Малфой.
Мисс Батлер покачала головой.
Такой же,как и его папочка...
Тут же Малфой-младший задал второй вопрос.
Да,слегка замерзла.Погода нынче прохладная.

0

8

Удовлетворенно кивнул, после чего перевел взгляд на замок.
- Следует вернуться, пока меня не обвинили в халатности - что я пропустил момент, когда замерз наш новый преподаватель, - лукавая полуулыбка блуждала на его губах. Какая доверчивая... Драко уверенно зашагал к замку, по ходу разговаривая с юной магловедкой:
- Жаль, что мне учиться последний год, мне кажется, вы настоящий специалист в своем деле, мне так показалось сразу, как только я вас увидел, знаете у вас такие... - он неожиданно резко схватил женщину за руку, а потом сразу же отпустил, пока она не стала протестовать, - такие холодные руки!... Нужно двигаться быстрее!..
И с юношеским воодушевлением он продолжил путь к замку.

0

9

Аманда вздрогнула,когда он схватил ее за руку.
Драко,хочу напомнить-сейчас лишь шестой курс,у Вас впереди еще год обучения.

0

10

- Вы интересовались мной? Откуда вы знаете это? - живо откликнулся Драко, поправив на ходу идеально уложенные волосы. Он явно был собой доволен, это было видно по его лицу, когда на ходу он поворачивался к юной преподавательнице, которая еще пыталась казаться строгой. Ничего, ничего, я тебя еще заимею, крепкий орешек...

0

11

Я преподаватель и обязана все знать о студентах.
Аманда чуть ускорила шаг.
Какой навязчивый...

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Окрестности школы » Хогвартское Озеро или Чёрное Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно