Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Гостиная семейства Уизли, пожалуй, была самым любимым местом в доме Фреда (не считая комнаты конечно, в которой постоянно что-то происходило). Тут не хотелось ни балагурить, ни выяснять отношения, ни носиться с бессмысленными воплями, который заставляли всех вздрагивать и одёргивать слишком расшумевшегося юного волшебника. Тут хотелось наслаждаться уютом, семейным теплом и просто сидеть в кругу друзей, пусть даже молчать, но тем не менее находиться рядом.
Присев на диван, парень уставился на потрескивающий в камине огонь. Никогда ему ещё не было так спокойно и уютно, как сегодняшним вечером. В доме тишина и Фредерик может отдаться своим мыслям. Подумать о семье, о друзьях, о любимой...

0

3

---> Двор *остановилась у приоткрытых дверей в гостинную, прислушалась. В камине потрескивал огонь, но в остальном стояла тишина* Кажется моя книга осталась в гостинной, посижу почитаю.*мимо проскочил Живоглот и исчез за дверью гостинной, поколебавшись с минуту зашла в комнату*Чего я боюсь?Тишины, которой последнее время не помешало бы радоваться?*оглядела комнату, все же дома она не одна*Bonjour*тихо поздоровалась, выведя тем самым Фреда из сонно-мечтательного состояния*

0

4

-Ммм?-Фред сначала не понял, что его уединение кто-то разрушил. Ему хватило нескольких секунд чтобы понять кто это пришёл.-Добрый вечер, Флёр,-очаровательно улыбаясь, Фредерик поднялся на встречу очаровательной француженке,-Как видишь у нас непривычная тишина, не удивляйся и просто наслаждайся~ С некоторым сожалением вглянув на огонь, Фред опять перевёл своё внимание на волшебницу, ожидаю что она расскажет о цели своего прибытия.

0

5

Добрый вечер, Флёр
*по привычке, привитой еще со школы, сделала реверанс и тепло улыбнулась*Доб'гый.
Как видишь у нас непривычная тишина, не удивляйся и просто наслаждайся
А где все?*присела напротив Фреда в кресло. Немного помолчав: Билл еще в Г'инготтсе, он сказал что заде'гжится.*устало прикрыла глаза, на секунду-другую закрыла лицо ладонями, словно стараясь снять накопившееся за день напряжение*У вас в магазине сегодня выходной?

0

6

У вас в магазине сегодня выходной?
-Да, сегодня решили немного передохнуть,-чуть улыбаясь ответил волшебник, усаживаясь на прежнее место  и отворачиваясь к огню. Фрёр ему нравилась, но он уважал брата и любил Анджелину. Следуя из этого мысль о другой девушке, как он считал, была непростительна.

0

7

-Да, сегодня решили немного передохнуть
Ты мне так и не ответил, где все? *взяв в руки книгу, перелистнула несколько страниц, но не испытывая особого желания читать, закрыла и положила на колени, накрыв ее ладонями. Взглянув на семейные часы Уизли*Билл очень заде'гживается...*растроенно, как бы для самой себя заметила Флер*

0

8

Ты мне так и не ответил, где все?
-Ммм.. Мать уже спать легла, Рон, Гарри и Гермиона опять что-то обсуждают наверху, Джордж - в комнате, Перси и отец - задерживаются в Минестерстве, Джинни.. она либо уже спит или с неразлучной троицей..Ну а Билл в банке. Всё,-вздохнув, перечислил Фредерик.
-Ну да..пожалуй даже слишком сильно~

0

9

Ммм.. Мать уже спать легла, Рон, Гарри и Гермиона опять что-то обсуждают наверху, Джордж - в комнате, Перси и отец - задерживаются в Минестерстве, Джинни.. она либо уже спит или с неразлучной троицей..Ну а Билл в банке. Всё
И даже так не п'гивычно тихо...*в открытое окно залетела сова* Странно, кто в такое время мог мне написать?*подошла, отвязала от лапки птицы свиток* Письмо из Г'инготтса...что же им нужно?*развязала и быстро прочла короткое послание. В растерянности посмотрела на огонь в камине, рука безвольно повисла сжимая пергамент
-Ну да..пожалуй даже слишком сильно
Слишком...*запоздало повторила девушка*

0

10

<<===================== Начало игры

Дверь тихонько отворилась, и в гостиную заглянула голова сенбернара. Это была Офелия, вернувшаяся с утренней пробежки. Оглядев гостиную, девушка увидела Фреда и прекрасную девушку, которую было сложно не узнать.
"Ого! Прибыли гости, да и кто! Сама обворожительная Флер пожаловала!" - пронеслось в её голове.
Радостно пролаяв, Офелия приняла истинный облик.
- Привет всем! Рада видеть тебя, Флер. Если есть вопросы относительно Билла, то я его не видела. Если бы он был поблизости, я бы учуяла.
Девушка посмотрела на Фреда:
- У тебя, Фред, похоже, выходной? Если надумаешь чего вытворить, предупреди. А Гарри, Рон и Гермиона ещё спят?

0

11

- Привет всем! Рада видеть тебя, Флер.
Bonjour, Офелия. Я тоже. Гассказывай, как у тебя дела?*не малых усилий стоило улыбнуться, будто ничего не происходит*
Если есть вопросы относительно Билла, то я его не видела. Если бы он был поблизости, я бы учуяла.
Нет, воп'госов у меня нет.*мельком посмотрела на зажатый в руке пергамент*Он п'гидет, когда закончит 'габоту.

0

12

-Добрый.. Выходной-выходной. А эти трое скорее ещё не спят..-чуть улыбаясь, ответил Офелии Фред, приветствуя ту кивком.
-А когда он вернётся-то? Не сказал?-осторожно спросил парень, чуть наклоняясь в сторону француженки.

0

13

-А когда он вернётся-то? Не сказал?
*вздохнув* Нет, не сказал. П'госил только....*запнулась на полуслове* П'гостите, но я вынужденна вас оставить.*встала, и быстрым шагом удалилась из комнаты*----> спальня Билла

0

14

-Ээээ.. ладно..-в растерянности Фред не знал что сказать,лишь пожал плечами, переводя взгляд на дочь Сириуса.-И как это прикажите понимать? Хотя я уже догадался что произошло... Вздохнув, Фредерик вновь уставился на огонь, собираясь вновь уйти в себя. Ну вот.. Билл умотал в командировку, Флёр - расстроена.. Печально, всё очень печально..

+1

15

что там за крики наверху? Билл вернулся и они поругались? Очень странно для них.. Несколько секунд поколебавшись, Фред решил проверить что там произошла.
-Я сейчас вернусь..-сказал он Офелии, уже по направлению к лестнице.
Послышался хлопок двери. Ещё лучше..Ладно, сейчас узнаем..
------>спальня Билла

0

16

Флер и Фред ушли, ближайшее время обещало быть безрадостным. Офелия решила отправиться к спальне Рона - где ещё может находиться эта неразлучная троица в столь ранний час?
Шум в спальне Билла говорил о возможной ссоре.
"Не хотелось бы мне под горячую руку попасться", - подумала девушка, направляясь к спальне Рона.

===========>> Спальня Рона

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно