Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » спальня Билла


спальня Билла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

----> Гостинная *зашла в комнату, села на кровать и в задумчивости огляделась* Зачем ему это нужно? Зачем он должен туда ехать?*достав из шкафа чеммодан стала аккуратно складывать в него вещи - свои и Билла. Ей даже в голову не могло прийти, что ее вещи не понадобятся...что она вообще там не понадобится.*Последнее время вся магическая часть Египта чем-то взволнована, будто и у них там Волан-де-Морт похозяйничал. Зачем же они отправляют Билла туда в такое беспокойное время? *беспокойно думала девушка, укладывая рубашки и мантии, положив пару своих выходных костюмов*

0

3

*огонь в камине затрещал громче*Ну наконец-то...*облегченно вздохнула. Из камина вышел Билл* Ну наконец-то ты ве'гнулся! *отложила одну из рубашек в сторону, подошла и обняла Билла* Ты сегодня очень заде'гжался. А когда мы поедем?
-Мы? Нет, Флер, я поеду один. - Билл мягко, но настойчиво отстранил от себя девушку.- Спасибо что собрала вещи. Я обещаю что скоро вернусь. *поняв, что несколько жестоко обходится с девушкой, Билл нежно поцеловал ее в висок.*
-Но почему? 'Газве я не могу поехать с тобой?- непонимающе посмотрела в глаза Биллу
-Не можешь, ты нужна в банке, да и вообще в Египте сейчас не менее опасно чем у нас здесь. Я не хочу что бы с тобой что-нибудь случилось.
-А я не хочу что бы что-то случилось с тобой!*парировала девушка*
-Флер, ты не едешь. Остаешься здесь.
-Я не хочу *чеканя каждое слово ответила Флер*Что я буду делать тут без тебя?
-Я еду не надолго и скоро вернусь, ты и оглянуться не успеешь.- пытался Билл успокоить невесту.
-Ты п'госто устал от меня, да?! - Флер начала не на шутку сердиться
-Какие глупости ты говоришь, Флер. От тебя невозможно устать.
-И именно поэтому ты бросаешь меня одну в доме где я никому не нужна?- на глаза Флер набежали слезы.
Я же сказал что еду ненадолго...и
Делай что хочешь, Уильям Артур Уизли! П'госто я буду знать, что есть те места где я тебе не нужна! П'гавильно говрили твои братья что Египет то место где ты п'гедпочитаешь быть в одиночестве! *развернувшись, выбежала из комнаты* ---> Сад

0

4

---------->гостиная

Выдохнув, Фредерик постучал в дверь и вошёл в комнату.
-Прости что вмешиваюсь, но что тут у вас произошло?..-осторожно начал Фред, прислоняясь спиной к косяку.
-Даа.. Меня в командировку в Египет отправляют...
-И что? Это повод ругаться со своей невестой?..-усмехнувшись, иронично заметил Фредерик.
-Там опасно.. Я не хочу её брать, а она распсиховалась..-вздохнув, пожал плечами Билл.
-Да, там опасно.. Тогда это  здравое решение поехать одному. Я позабочусь о Флёр..
-Спасибо..-и аппарировал даже не попрощавшись с братом.
Мда..Кто меня за язык тянул? Хотя поступить так будет правильно..
Пожав плечами, Фред вышел в сад. Он догадывался где сейчас может быть очаровательная француженка.

----->Сад.

0

5

---> Кухня
Флёр поднялась в спальню. Комната встретила ее звенящей тишиной и таким острым чувством одиночества. Зачем она вообще пришла сюда, раз здесь так терзается ее душа? Не лучше ли было остаться там, с близнецами? С ними она хотя бы не чувствовала свое одиночество так остро.
-Особенно с Фредом...-вспомнив об этом девушка закрыла лицо руками, а спустя несколько секунд нервно рассмеялась.
-Что ж, забавно выходит...сменила одного брата на другого...в этом ты вся, Флёр Изабель, вся твоя натура вейлы в этом, как бы ты не старалась быть обычной волшебницей. И это тебе, наверное, простительно. Ведь правда? Вейла не может жить без флирта, тем более вейла которую бросили. - раздался еще один нервный приступ смеха.
прошло несколько минут, прежде чем девушка взяла себя в руки. Холодность сменилась острым желанием написать Биллу самой. Будто прочтя ее мысли, в окно постучалась сова. Флёр пустила птицу в комнату; Авелин устроилась на подоконнике, но когда хозяйка птицы села за письмо, перелетела на стол.
Один лист пергамента, втроой, третий...,а она все не может подобрать слов. И снова скомканный лист летит в камин и там тихо тлеет. Авелин уже нетерпеливо переступает с лапы на лапу.
-Я не буду ему писать, -сказала девушка,-ты свободна, Авелин. - сова ухнула (обиженно или облегченно - не понятно) и вылетела прочь.
Флёр вздохнула, она слишком устала от всего этого. Она ведь была права, говоря Биллу что в этом доме она никому не нужна, а он будто не слышал ее.

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » спальня Билла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно