Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » спальня Фреда и Джорджа


спальня Фреда и Джорджа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта комната скорее является складом для близнецов,живут они в комнате над своим магазином в Косом переулке лишь изредка ночуя дома

0

2

Нехорошо было закрываться от брата, но что поделаешь, если у них с Фредом была одна спальня на двоих?
Защелкнув как следует задвижку, Джордж улегся на свой любимый диван, закинув руки за голову и глядя в потолок. Ситуацию следовало обдумать - потому что история выходила, мягко говоря, необычная.
Ему только что признались в любви. И признался не кто-нибудь, а Офелия Блэк, которая всегда была для Джорджа младшей подругой. И теперь Джордж должен ей ответить - и ответить правду, потому что друзьям лгать нельзя.
Но для начала нужно было хотя бы понять, в чем эта правда заключается. Джорджу Уизли никто никогда не признавался в любви, и он не ожидал ничего подобного.
Джордж мало что знал о любви. В самом деле, не считать же источником знаний те книжки, над которыми, бывало, обливались слезами старшекурсницы Хогвартса! Джордж вообще не понимал этих старшекурсниц - зачем читать книгу, которая тебя расстраивает?
Мерлин, что же делать?
Наверное, великий древний чародей и в самом деле пришел на помощь Джорджу Уизли. Потому что в голове замелькали картины, не имеющие ничего общего с фантазиями старшекурсниц.
Древние рыцари, спешащие на бой со Злом - по сравнению с которым Вольдеморт был лишь жалким подражателем. У одного из рыцарей, такого же рыжеволосого, как все Уизли, на щит был привязан рукав, подаренный влюбленной в него девушкой. Этот подарок защищал рыцаря от Зла - потому что девушка, что была для него Дамой Сердца, вложила в талисман всю свою любовь.
И тогда все стало на свои места.
Взяв в руки перо, Джордж вывел на бумаге слова:
"Офелия, я получил твое письмо. Поверь, оно меня не насмешило. Ты писала так искренне, что теперь я знаю: отныне я буду твоим Рыцарем, а ты - моей Дамой Сердца. Потому что из всех девушек, которых я знаю, ты - самый близкий для меня человек. Я обещаю, что никогда не подведу тебя и всегда буду защищать от всех опасностей. Надеюсь, мы встретимся очень скоро.
Твой рыцарь,
Джордж Уизли".

Запечатав письмо, Джордж выпустил Сычика в форточку.

Отредактировано Джордж Уизли (2012-04-03 18:28:46)

+2


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Нора » спальня Фреда и Джорджа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно