Мальчик,который выжил

Объявление

Дорогие гости!!!Наша ролевая новорождённая, не бойтесь и регистрируйтесь, в течении нескольких дней администрация активно займётся форумом и доведёт его до почти идеального.Мы рады абсолютно всем!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Прочее » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Водопроводная труба извивалась так, что, к примеру, застрявшего в ней Тесея не спасла бы и нить Ариадны. К счастью, Миртл была гораздо более опытной, гибкой и водопроницаемой, чем знаменитый афинянин. Поэтому очень скоро она вытянулась из трубы - по соседству с кабинетом Дамблдора. Надо сказать, что к Дамблдору Миртл относилась с уважением - ведь он был директором Хогвартса еще во времена ее ученичества.
Решив проведать директора, Миртл стала искать в двери замочную скважину.

0

3

*Флер трангрессировала в Хогвартс по заданию Ордена(все катострофически заняты,а дело срочное),передав необходимые вещи и информацию Дамболдору и попрощавшись с добродушным директором,девушка направилась было к выходу как прямо на неё вылетело нечто прозрачное.От испуга Флер даже не разобрала что это или кто,громко вскрикнув,Флер отступила назад*
-Мисс Делакур не бойтесь,это просто наша милая мисс Миртл. Познакомьтесь.-директор излучал оптимизм.Флер лишь молча кивнула,краем глаза оглядывая напугавшую её девочку-привидение.

+1

4

Внезапно Миртл налетела на какую-то вейлочку, которая при виде ее так распахнула глаза, словно увидела не привидение, а Фредди Крюгера (есть такой магловский фильм, Миртл знала).
Присмотревшись повнимательнее, Миртл поняла, что перед ней не чистокровная вейлочка, а потомок смешанных браков с людьми. Даже имя девушки всплыло в памяти. Флер... Флер Делакур. Два года назад она приезжала в Хогварст на Турнир Трех Волшебников.
Дамблдор тут же подтвердил ее догадку, сказав:
-Мисс Делакур не бойтесь,это просто наша милая мисс Миртл. Познакомьтесь.
- Рада вас видеть, мисс Делакур, - Миртл очень старалась, чтобы эти слова прозвучали воспитанно. И тут же уже совсем другим тоном она спросила: - Будем друзьями, Флер?

0

5

Недоверчиво оглядев девушку,Флер повернулась к Дамболдору
-Господин ди'гектор,я все пе'гедала вам?Мистер Уизли,будет ждать вашего сообщения.*повернулась к Миртл*
Будем друзьями, Флер?
Конечно,мисс...*несколько замялась,не зная как назвать собеседницу,её же фамилярное обращение несколько покоробило Флер:все же она была старше этой девчонки.Девушка показалась ей симпатичной(насколько может быть симпатичным призрак),но с непростым характером*

0

6

Конечно,мисс... - Флер, кажется, несколько смутилась.
- Шеридан, - подсказала Миртл. - Миртл Диан Шеридан. А я тебя просто узнала, Флер - ты ведь была в Хогвартсе на Турнире Трех Волшебников. А еще я знаю, что ты - ученица Шармбатона, и у тебя есть сестра Габриэль! А еще я знаю, что за тобой увиваются парни, не давая тебе прохода и даже не потрудившись узнать, чем ты интересуешься и что любишь читать! Или хотя бы - с чем любишь пить чай! Можно подумать, что красота - это самое главное в женщине! Ой, Флер, я не хотела тебя обидеть, - вот теперь уже для Миртл пришла очередь смущаться.

0

7

Миртл Диан Шеридан
Очень п'гиятно*потянулась было пожать новой знакомой руку,но поняла что это бесполезно:та все равно ничего не почувствует и просто кивнула*
А я тебя просто узнала, Флер - ты ведь была в Хогвартсе на Турнире Трех Волшебников.
Я ста'гаюсь о нем не вспоминать...это было ст'гашно...и только одно хо'гошее событие п'гоизошло-я познакомилась с 'Арри,он замечательный.
у тебя есть сестра Габриэль!
Габ'гиэль чудо,не п'авда ли?*не могла удержаться что бы не услышать комплимент о любимой сестричке*
А еще я знаю, что за тобой увиваются парни, не давая тебе прохода
Какие глупости!Тепе'гь за мной никто не увивается.У меня есть жених.
и даже не потрудившись узнать, чем ты интересуешься и что любишь читать! Или хотя бы - с чем любишь пить чай!
О!Имено так и было 'ганьше-до Билла-,но я его не инте'гесует моя внешность.*спохватилась,поняв что они с Миртл не одни и такие откровения в присутствие директора мягко говоря не к месту*
Можно подумать, что красота - это самое главное в женщине! Ой, Флер, я не хотела тебя обидеть
Мне это ничуть не обидно...я кстати тоже так считаю.Может мы не будем мешать мсье Дамболдору заниматься своими делами и покинем кабинет?

0

8

Надо сказать, что Флер оказалась очень неглупой девушкой.
- Какие глупости!Тепе'гь за мной никто не увивается.У меня есть жених... О!Имено так и было 'ганьше-до Билла-,но я его не инте'гесует моя внешность.
- Жених - это здорово! - искренне сказала Миртл. - Самая лучшая защита от неумных парней!
Флер же продолжала:
- Может мы не будем мешать мсье Дамболдору заниматься своими делами и покинем кабинет?
- Согласна, - сказала Миртл, потянув Флер за руку. - И зря ты побоялась со мной здороваться: мы, привидения, можем быть осязаемыми, когда сами того хотим. Ну, конечно, мы не такие плотные, как обычные люди... А я, между прочим, вот уже сколько времени пытаюсь понравиться Гарри Поттеру! Проблема в том, что он умный - поэтому на внешность не обращает внимания. А то обязательно заметил бы, что я тоже в очках - а значит, у нас уже есть кое-что общее!
Миртл уже предвкушала, как покажет Флер все самое интересное в Хогвартсе, как вдруг сообразила:
- А куда пойдем-то? Я бы могла тебя отвести в свой туалет, но вряд ли тебе там будет интересно.

Отредактировано Myrtle Sheridan (2011-09-13 17:59:16)

0

9

Самая лучшая защита от неумных парней!
Да,по'гой они ужасно наглые...мне кажется ф'ганцузы намного больше уважают дам,нежили англичане...один только Блезйз Забини чего стоит*при этих словах Флер понизила голос,дабы не дай Бог не обидеть своим отзывом Дамболдора*
А я, между прочим, вот уже сколько времени пытаюсь понравиться Гарри Поттеру!
Ну и как?*наверно это прозвучало несколько скептически,но слишком уж хорошо известно какие чувства к Гарри испытывает Джинни*
- А куда пойдем-то? Я бы могла тебя отвести в свой туалет, но вряд ли тебе там будет интересно.
Может быть в па'гк пе'гед школой...*девушка задумалась;наверняка это будет несколько странно выглядеть-вейла в компании с привидением*

0

10

- Может быть в па'гк пе'гед школой... - задумчиво проговорила Флер.
"В парк?"
Миртл уже много лет не покидала пределов школьного здания - с тех пор, как ей это запретило Министерство Магии. Но откуда, собственно, они узнают? К тому же, внезапно Миртл подумала, что Гарри Поттер обязательно оценил бы такое пренебрежение правилами.
- Пойдем в парк! - с готовностью отозвалась она. - Слушай, ничего, что я одета не по погоде?

Отредактировано Myrtle Sheridan (2011-09-17 20:14:05)

0

11

- Пойдем в парк!
*кивнула*До свидания,мсье Дамболдо'г.*сделала реверанс,Дамболдор учтиво кивнул в ответ.Девушки покинула кабинет*
Слушай, ничего, что я одета не по погоде?
П'ги чем здесь это?Ты же...хм,не можешь заме'гнуть*осторожно заметила,боясь обидеть девушку со столь переменчивым характером,каким обладала Миртл(об этом она была наслышана от всех детей Уизли)

0


Вы здесь » Мальчик,который выжил » Прочее » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно